진여향 2020. 2. 8. 07:08

 

둘이 먹자고 이것 저거 하기도 그렇고

작년에 이어 올해도 샀네요


가격도 착하게 오천원

둘이 두끼 넉넉히 먹을수 있는 양에

맛도 괜찮고 해서

작년에 샀던 집에서 또 사왔습니다